Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов
Найти сообщения без ответов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комары

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов -> Мой дом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Комары Ответить с цитатой

Товарищи, а у вас в квартирках комары есть?
Вот вроде и холодно уже, а в нашей квартирке очень много комаров лошадиных размеров. Думаю, может из подвала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья

Корпус: 14

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть,есть, да еще какие((((Весь ребенок искусанный Sad
Андрей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, а по ощущениям, от куда они лезут?
Я думаю, что если они в подвале живут, то нужно обращаться в УК или в санэпидемстанцию Химок, ибо это непорядок.
British

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже напрягает, но тут, кмк, из-за водоема такая ситуация
надо ждать минусовой температуры на улице, имхо
Андрей

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, понятно, что водоем рядом, но это не означает, что при закрытых окнах в квартирах должны быть комары. Вот если комарье живет в подвале, то это нарушение санитарных норм, которое должно быть устранено.
Sophie

Корпус: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже комары, но по ущущению с водоема. Не из подвала. Огромные скотины)))
Химчанин
Moderator

Корпус: 6
Этаж: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водоем свою роль играет. В подъезде их тоже много. Может через вытяжку пробираются?
Андрей Б.

Корпус: 21к15
Этаж: 3
Квартира: 22
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом обратил внимание на то, что окна с внешней стороны были облеплены личинками комаров, их были десятки на квадратный метр, несмотря на высоту третьего этажа.
Evgen

Корпус: 15
Состояние: вселился

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как-то не заметил....
Neighbor

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что сетки антимоскитные не спасают? Не иронизирую, просто спрашиваю.
АлесяМур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neighbor писал(а):
а что сетки антимоскитные не спасают? Не иронизирую, просто спрашиваю.

Вот и я тоже хотела спросила про сетку, пока не увидела этот пост)) У меня сетки на всех окнах, ни комары, ни мухи, ни мотыльки не беспокоят))) Very Happy
Kaleva

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москитные сетки очень спасают от насекомых! И даже как фильтр собирают на себе пыль и грязь с улицы... Легко снять, помыть...одна польза!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов -> Мой дом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: