Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов
Найти сообщения без ответов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 

ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переделать лоджию под бар

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beata

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 4:10 pm    Заголовок сообщения: Переделать лоджию под бар Ответить с цитатой

У меня есть лоджия, примыкающая к кухне. У меня появилась идея использовать лоджию в более эстетичных целях, чем хранение всякого хлама) Хочу переделать её под бар. Думаю, что нужно заменить остекление, утеплить её, ну и отделкой заняться. Как это всё организовать, какие материалы использовать? Помогите пожалуйста советом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex14

Состояние: ремонт

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак мой мозг, как остеклить наши лоджии?
Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex14 писал(а):
Фак мой мозг, как остеклить наши лоджии?

Дык, у Вас же ПБ1, если судить по статусу "ремонт". В ПБ1 - никак.
Beata

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между тем, у меня всё сложилось, работы было не много, но я доверила её мастерам . Они просто "довели до ума" мою лоджию. Так что идея с баром удалась.
British

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
какая неумелая реклама
Иван

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beata писал(а):
Между тем, у меня всё сложилось, работы было не много, но я доверила её мастерам. Они просто "довели до ума" мою лоджию. Так что идея с баром удалась.

Поржал спс)) Cool
Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если такое разместить на кучке форумов, то попадания таки будут)
Andrey

Корпус: 16
Этаж: 3
Квартира: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня к кухне примыкает вообще все! Как бы накуриться чудо травы и это все переделать в столовую, гостиную, две спальни, сауну, фитнес и конечно бар!!!!! Смайлик Смайлик Смайлик и при этом не попасть в дурку. Смайлик
murzick

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andrey"]А у меня к кухне примыкает вообще все! Как бы накуриться чудо травы и это все переделать в столовую, гостиную, две спальни, сауну, фитнес и конечно бар!!!!! :) :) :) и при этом не попасть в дурку. :)[/quote] и желательно все это сделать из 1-комнатной квартиры
Константин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
А у меня к кухне примыкает вообще все! Как бы накуриться чудо травы и это все переделать в столовую, гостиную, две спальни, сауну, фитнес и конечно бар!!!!! Смайлик Смайлик Смайлик и при этом не попасть в дурку. Смайлик

Гы-гы-гы Very Happy Very Happy
Чубака

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Andrey писал(а):

Гы-гы-гы Very Happy Very Happy

)))))))))))))))))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум ЖК «Правый берег», форум будущих жильцов ЖК Правый Берег-2, Химки ул. Юннатов -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: